Page 1 of 15 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 141

Thread: сколько человек?

  1. #1

    Arrow сколько человек?

    много ли человек вас по-настоящему любило? (кроме родственников)
    когда вы это поняли? когда расстались? когда встретили кого-то другого и сравнили его/ее отношение к вам? или вы сейчас живете с этим человеком?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #2
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: сколько человек?

    Quote Originally Posted by Sarochka
    много ли человек вас по-настоящему любило? (кроме родственников)
    когда вы это поняли? когда расстались? когда встретили кого-то другого и сравнили его/ее отношение к вам? или вы сейчас живете с этим человеком?
    1.
    живем и сейчас..
    :D

  3. #3
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: сколько человек?

    Сколько любило меня..
    Как я могу знать..
    Па маим скромным подсчетам - трое. С одним я рассталась, па баааааальшой юношеской глупости.
    Второй безатветно вздыхаит по сию пору..
    А третьево я натурально просрала..Близак локать , а не укусишь..
    МЫ веть абычно не замечаем тех..кто нас искренне любит. Все журавля в небе исчем...Прынца с канем ждём

  4. #4
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: сколько человек?

    Я раньше каг думал..
    Взаимная , страстная любоффьь и не иначе..
    Патом понял..Не бываит.. Можыт бываит..но редка..
    Кто -та адин любит сильнее.
    И очень хорошо, када тебя любят.

  5. #5

    Default Re: сколько человек?

    Искренне, двое, один из них кот Нудалс....но и он изменил мне и ушел искать котовых дефак.

  6. #6
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: сколько человек?

    Fallos in uno - fallos in omnibus
    (с) Peterburger

    Ну да, точно мы никогда не узнаем, хотя бы потому, что нет определения "любофь".
    У каждого свои понятия.

    А так - все меня любили. Лубовь ужасно эгоистическое чувство. Вредит отношениям. Лучше бы слушались. Мужчина должен <love and cherish> а женщина <honor and obey>. Мудрость поколений.

    С другой стороны если смотреть на вещи глобально - "может быть все не честно так, но зато, наверно, интересней, йеа..."
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  7. #7

    Default Re: сколько человек?

    А это по большому счёту ни важно, главное што мы так думали, што нас искренне.

  8. #8
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: сколько человек?

    Quote Originally Posted by Vitta
    Кто -та адин любит сильнее.
    И очень хорошо, када тебя любят.
    Если один больше, другой меньше любит то ещё ничего.

    А вот если только тебя, то звучит вроде хорошо, но если сам не любишь рано или поздно, любовь этого другого начинает сначала тяготить, а потом конкретно раздражать.

  9. #9
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: сколько человек?

    Ну да..я там не дописал. Лучше когда больше любят тебя..

  10. #10
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: сколько человек?

    Знаю Монаш..что чаще бываит наоборот.
    Но вот это наверное и есть наказание..за слепость и глупасть.

Page 1 of 15 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru