всем привет. у меня такая история :
я подал на тревел документы и мне пришёл ресит а в конверте с реситом форма AR11 И с обратной стороны формы написано значит, что они узнали что я поменял адрес а если это неправда то я должен срочно известить иммигрейшн. дело в том что всё что я сделал это открыл po box а физичекий адрес у меня остался тот же. ну не могу же я жить в по баксе =) позвонил по телефону в первый раз женщина сказала, что физический адрес не изменился то не переживай. а потом как раз в глаза бросилась надпись на форме ar11 что если это не так надо их срочно известить. позвонил второй раз подняла другая женщина и сказала что на сайте можно где-то поменять просто свой мейл адрес. я искал искал и не нашёл. что подскажете делать?
может ещё раз позвонить =)
спасибо


Reply With Quote

