Эмигрировал в США два года назад, в России остались могилы родственников. Хочется чтобы они содержались в порядке.
Есть ли какие-нибудь организации которые могли-бы мне помочь в этом?
Эмигрировал в США два года назад, в России остались могилы родственников. Хочется чтобы они содержались в порядке.
Есть ли какие-нибудь организации которые могли-бы мне помочь в этом?
Я пользуюсь услугами RusMemorial.com. Правда они пока работают только в Санкт-Петербурге и Москве. Какой город нужен?
Спасибо Питер нужен как раз.
Джуниоры разыграли рекламную двухходовку...
![]()
Почему во множественном числе?Originally Posted by Alex_3112
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Что такое реклама двухходовка? Тема довольно специфическая и я ничего неразыгравал.Originally Posted by Alex_3112
конечно же нет:DOriginally Posted by TOTO2007
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|