Results 1 to 4 of 4

Thread: Гватемала и Вьетнам согласились пустить Россию в ВТО

  1. #1
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Гватемала и Вьетнам согласились пустить Россию в ВТО

    Эта бодяга о вступлении в ВТО уже длится очень долгое время, очень много пройденно припятствий и вроде уже вот-вот мол свет в туннеле... ан нет, это только мираж в пустыне. Офигеть. Как Китаю удалось это проскочить?

    http://lenta.ru/news/2007/06/26/wto/

    Россия подписала соглашение с Гватемалой и Вьетнамом о вступлении во Всемирную торговую организацию (ВТО), передает РИА Новости со ссылкой на сообщение постоянного представительства России при ООН и других международных организациях.

    Таким образом, России осталось закончить двусторонние переговоры в рамках вступления в ВТО с одним государством - Камбоджей.
    Как заявил две недели назад глава российской делегации Максим Медведков, соглашение с этой страной планируется подписать в течение лета.
    После этого России останется договориться о вступлении в ВТО с Саудовской Аравией, которая пока официально не начала переговорный процесс, и с Грузией. Россия и Грузия несколько лет назад завершили переговоры в рамках ВТО, однако несколько месяцев назад Грузия на фоне обострения российско-грузинских отношений отозвала свою подпись под уже согласованным документам. Россия может вступить в ВТО к концу 2007 года, считает Медведков.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #2
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Гватемала и Вьетнам согласились пустить Россию в ВТО

    Quote Originally Posted by смешно
    Россия может вступить в ВТО к концу 2007 года, считает Медведков.
    В России вообще-то есть очень сильное "лобби" против ВТО...:evillaugh
    В случае вступления - правительство может оказаться в очень неустойчивом положении...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #3
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Гватемала и Вьетнам согласились пустить Россию в ВТО

    Лобби? В России? Гы-Гы. Там одно лобби - ВВП.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #4

    Default Re: Гватемала и Вьетнам согласились пустить Россию в ВТО

    Китай 15 лет фступал.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru