Человек приехал по J-1, к окончанию визы подсуетился, поступил в колледж и как полагается изменил статус на F-1, сейчас снова хочет поменять статус но уже на H2-B, т.к. необходимо зарабатывать деньги, что при F-1 как все знают недопустимо (легально).
Вопрос.
Возможен ли повторный обмен статуса в этом случае? Или же как писали в каком то посте, на второй год обучения можно подать документы на получения разрешения на работу.
Спасибо!


Reply With Quote

