Нахожусь в США по визе К3, в марте подал на смену статуса, вчера получил приглашение на интервью. По закону подлости, интервью назначено ровно за месяц до второй годовщины брака.
Есть ли шансы получить постоянную гринкарту?
Нахожусь в США по визе К3, в марте подал на смену статуса, вчера получил приглашение на интервью. По закону подлости, интервью назначено ровно за месяц до второй годовщины брака.
Есть ли шансы получить постоянную гринкарту?
Есть. Зависти от офицера, но в большинстве случаев, если срок брака приближается к двум годам, дают постоянную.Originally Posted by Arcady
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
Спасибо, будем надеяться, что повезет с офицером...Originally Posted by справочник
Удачки Вам!Originally Posted by Arcady
Лев Кобрин – юрист, магистр права.
Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.
Если дадут условную - не расстраивайтесь. Нас тоже вызвали на интервью за месяц до второй годовщины брака - дали условную.
Отчего ж не расстроиться?Originally Posted by Maria1
А в каком это штате было?
В Шарлотт, Северная Каролина
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|