Форумчане, получается ли у вас откладывать денюшку, ну хоть по 100$ в месяц, так чтобы не тратить?
Я вот скока ни пыталась копить, у меня ни фига не получается, все время вылезет какая-нибудь проблема, и все накопленное отдавать приходилось.
Пришла к выводу, что лучше цацки брульянтовые покупать.:D
(Я ни пра бизнес тута)
Выходит ли у вас копить деньги?



Reply With Quote


