Results 1 to 2 of 2

Thread: Как бы Вы поступили?

  1. #1

    Question Как бы Вы поступили?

    Всем добрый день! Определённая часть посетителей этого форума
    проживает в США,подскажите пожалуйста,ведь вы всё знаете об этом:
    -как можно остаться в США нелегально с семьёй из 3-х человек,если
    въезд разрешён на 3-6 месяцев? Ребёнок до 12 лет;
    -Что нужно срочно сделать с момента окончания действия виз(ы)?
    -Чего следует категорически остерегаться,куда нельзя ходить,и чего не
    следует допускать,что могло бы серьёзно усугубить прибывание в США в
    таком интересном состоянии?
    -Все ли работодатели будут интересоваться сроком действия визы?
    -Сколько времени нужно перебиваться,чтобы пережить опасный период?
    -Где лучше пройдёт всё более успешнее(штат;город;территория,или т.п.)?
    -Какое наказание предусмотрено в противном случае?
    Спасибо за внимание и советы.

  2. #2
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Как бы Вы поступили?

    Quote Originally Posted by Sinner
    -как можно остаться в США нелегально с семьёй из 3-х человек,
    Здесь не дают нелегальных советов, и советов, как действовать противозаконно.
    Тема закрыта.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru