Хто он? Малчык из Алабамы?
все вешшшно говорят "дерёвня" (кроме двоюродного дяди - ему там нравиццца жить).
:bird:
Харрашо, пусть будить дерёвня. Тогда хто такой среднестатисский малчик из Алабамы? Ну, набор основных качеств, жизненных ценностей и т.д.
поделитесь соображениями - ошшшень нада, аж чешица как нада. Плиз. и сенкс.



Reply With Quote

