можно ли подать на политическое убежише если тебe 18 лет.по причине боязни террористов.у нас подорвали 2 електрички на одноы из которих я должна била ехать в соседниы город на учебу.постоянная боязнь умереть.и так же находится рядом Чеченская республика:(



