В Украине скоро выборы в парламент.Выбор вроде сделан -Евроинтеграция,но ещё много не согласных с этим выбором.Они считают что это ошибка,что надо присоединяться к России или ни к кому.
Что может подскажут живущие вне СНГ -как Вам живётся с Западными ценностями? У нас на Украине это главная тема.Типа там все придурки.
А Союз -супер. Подскажите плиз...


Reply With Quote


