привет всем.приехала в сша к сестре с мамой по гостевой визе в ноябре 2006 года.подала документы на эмиграцию,отказали.не квалифицируюсь.подали на продление,сейчас ждем ответа.теперь не знаю что мне делать.толи ждать когда мама получит грин карту(у нее скоро интервью)но это как известно до трех лет могу ждать.так как я прохожу по второй категории,тоесть дети держателей грин карты.может быть есть какие то другие варианты остаться тут легально .подскажите пожалуйста.заранее спасибо.:confused:




