Ну, рассказывайте. Где? Как?
/не важно или с первым/ой, вторым/ой, третим/ей супругом/ой/
Понятно что сексом занимались, а что ещё делали?:cool:
Ну, рассказывайте. Где? Как?
/не важно или с первым/ой, вторым/ой, третим/ей супругом/ой/
Понятно что сексом занимались, а что ещё делали?:cool:
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
мебель таскали :lol:
В Америке или там?Originally Posted by Свинка-бу
Куда то вы потом поехали?
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
в америке. :lol:Originally Posted by Malishka
никуда не поехали.
грусна, канечна... но мотаимся до сих пор.
вся жисть сплашной мидовыи месяц :lol:
:kos:
Ну ответь как человек. Ну хорошо, мы поняли, развод это супер пупер, всем такое надо. Но куда ты на медовый месяц поехал то со своей бывшей?Originally Posted by peterburger
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
А куда хотела бы поехать?Originally Posted by Свинка-бу
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
типичный медовый месяц гружчикоу из мебельного магазинаOriginally Posted by Свинка-бу
цирк с конями
/мечтательно так/Originally Posted by Nabludatel'
Наб, а ты куда ездила не медовый месяц?
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
в Сочи!Originally Posted by Malishka
Ни или на бермуды...
или Аляску, там говорят красива...
куда бы толька ни хатела...
но разве ж то имеет отношение к медовому месяцу.
Оно жеж в ктровати денно и ношно, и какая разница где отель расположен? :grum:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|