Такая ситуация.. Девочка приехала, моя двоюродная племянница, из Сибири по студенческой.. Я так понимаю, она подумывает остаться, и скоро будет у меня спрашивать совета.. Я прекрасно понимаю, что ей надо оставаться, потому что там ей нормальной жизни просто не будет, а тут такая возможность.. она себе не простит, если не воспользуется этой ситуацией, и потом будет кусать себе локти.. но там на родине ее мама и бабушка души в ней не чают, и не представляю, как будут жить без нее.. она у них единственная..
опять же другой пункт - она себя повергнет на нелегальный статус, из которого один выход - взамуж, а наивную идеалисточку посылать на такое грязное дело - не хочется..
короче, я вся в раздумьях..
поговорим?



Reply With Quote

