Page 1 of 76 123456789101151 ... LastLast
Results 1 to 10 of 760

Thread: Девочка хочет остаться

  1. #1
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Девочка хочет остаться

    Такая ситуация.. Девочка приехала, моя двоюродная племянница, из Сибири по студенческой.. Я так понимаю, она подумывает остаться, и скоро будет у меня спрашивать совета.. Я прекрасно понимаю, что ей надо оставаться, потому что там ей нормальной жизни просто не будет, а тут такая возможность.. она себе не простит, если не воспользуется этой ситуацией, и потом будет кусать себе локти.. но там на родине ее мама и бабушка души в ней не чают, и не представляю, как будут жить без нее.. она у них единственная..

    опять же другой пункт - она себя повергнет на нелегальный статус, из которого один выход - взамуж, а наивную идеалисточку посылать на такое грязное дело - не хочется..
    короче, я вся в раздумьях..

    поговорим?

  2. #2
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Студентка-родственница

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Такая ситуация.. Девочка приехала, моя двоюродная племянница, из Сибири по студенческой.. Я так понимаю, она подумывает остаться, и скоро будет у меня спрашивать совета.. Я прекрасно понимаю, что ей надо оставаться, потому что там ей нормальной жизни просто не будет, а тут такая возможность.. она себе не простит, если не воспользуется этой ситуацией, и потом будет кусать себе локти.. но там на родине ее мама и бабушка души в ней не чают, и не представляю, как будут жить без нее.. она у них единственная..

    опять же другой пункт - она себя повергнет на нелегальный статус, из которого один выход - взамуж, а наивную идеалисточку посылать на такое грязное дело - не хочется..
    короче, я вся в раздумьях..

    поговорим?
    офф топ:


    Сразу задаю интерессующий вопрос:
    трусы стирает? борщь варит? Тогда проблем нет:

    Химик
    Whoever
    Леон 93

    :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

    /off top closed/

    Sorry!!!
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  3. #3
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Студентка-родственница

    Quote Originally Posted by Malishka
    :
    трусы стирает? борщь варит? !
    вряд ли..:evillaugh
    я ее уже кстати предупредила о миддл-эйдж мейл рашшн иммигрантс, чтоб подальше держалась

  4. #4
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Студентка-родственница

    Quote Originally Posted by Акватрель
    вряд ли..:евиллаугх
    я ее уже кстати предупредила о миддл-эйдж мейл рашшн иммигрантс, чтоб подальше держалась
    Абсолютно правильно

    Извини, Аква, я тебе ни чем не помогла, только нафлудила :cool:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  5. #5
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Студентка-родственница

    Quote Originally Posted by Malishka
    Абсолютно правильно

    Извини, Аква, я тебе ни чем не помогла, только нафлудила :cool:
    ниче-ниче.
    мне правда интересно, как бы народ поступил в моей ситуации, и случались ли подобные вещи с кем:D

  6. #6
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Студентка-родственница

    Quote Originally Posted by Акватрель
    ниче-ниче.
    мне правда интересно, как бы народ поступил в моей ситуации, и случались ли подобные вещи с кем:D
    Сколько людей, столько и ситуаций. Советы врядли помогут, пусть сама решает.

    Кстати, "миддл-эйдж" эта скока?
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  7. #7
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Студентка-родственница

    Quote Originally Posted by Dantik
    Сколько людей, столько и ситуаций. Советы врядли помогут, пусть сама решает.

    Кстати, "миддл-эйдж" эта скока?
    я думаю, от 35 и выше;) .. ей 21

    а насчет ситуаций - конечно все разные, но очень много похожих..
    "а поговорить?"

  8. #8
    гав гав гав
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    1,550

    Default Re: Студентка-родственница

    Quote Originally Posted by Акватрель
    вряд ли..:evillaugh
    я ее уже кстати предупредила о миддл-эйдж мейл рашшн иммигрантс, чтоб подальше держалась
    А зачем ей мидл эйдж, что выбора нет помоложе?

    Можно и без халтуры, пусть влюбляется.

  9. #9

    Default Re: Студентка-родственница

    Видишь ли Аква...я думаю, что решать ей. И совсем не обязательна , что уехав она будет кусать локти. Кто может знать наперёд где она будет счастлива?

  10. #10
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Студентка-родственница

    Quote Originally Posted by Акватрель
    я думаю, от 35 и выше;) .. ей 21

    а насчет ситуаций - конечно все разные, но очень много похожих..
    "а поговорить?"
    Фото есть:confused:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 1 of 76 123456789101151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru