Не пьющая подруга выпила шат водки и спросила:
Почему многие любят пить водку?
Она же не вкусная
А действительно, почему?
Не пьющая подруга выпила шат водки и спросила:
Почему многие любят пить водку?
Она же не вкусная
А действительно, почему?
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
быстро бьёт в голову
я смешиваю с чем то вкусным - соком, содой, сиропом - чтоб была вкусная
oмайгад
Но она же горькая, эта водка.Originally Posted by Манюня
И мы не говорим о смешанных дриньках
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Не, это просто Институт благородных девиц какой то... :evillaughOriginally Posted by Malishka
А самая шикарная фраза - "НЕПЬЮЩАЯ подруга жрёт ВОДКУ стопарями!!!"
Вот нахал! Ничего она не жрёт. Она ПЕРВЫЙ РАЗ попробывала шот водки. Ей не понравилось. Не пила она больше и не пьётOriginally Posted by Экспортёр
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Да уж... Все бы так "не пили" :rolleyes:Originally Posted by Malishka
Потому что она жидкая. Была бы твёрдая, мы б её грызли.Originally Posted by Malishka
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Ну ты и странный. Вотевер.Originally Posted by Экспортёр
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
От бездуховности.;)Originally Posted by Malishka
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Я канешна дико извиняюсь, но я знаю, что через 18 страниц этим всё равно закончится, а мне стока читать неохота. Ну вот, можно ли выяснить у твоей подруги, какие впечатления у неё были после первого минета. И продолжает ли она сосать до сих пор, или посли первого раза - ни-ни.Originally Posted by Malishka
П.С. Вы заметили, что когда человек не хочет в чём-то признаться, он начинает вопрос словами "Одна моя подруга..."
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|