Вот навеяли темами еще одну. :wink:
Мужчины, а как часто вы моетесь? :D
Вот навеяли темами еще одну. :wink:
Мужчины, а как часто вы моетесь? :D
это как сказать, бывают такие, которые хронически больны енотовой болезнью.Originally Posted by Slavcha
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Мужчины, вам слово.... :lol:
Как-то писал, что душ надо принимать каждое утро. А дальше по обстоятельствам.
Вечером обязательно( с работы прихожу в час ночи) Утром- если куда по делам, но не всегда,т.к. чаще всего все-равно в грязи ковыряюсь( самолет реставрирую). После жима-обязательно, т.е. перед работой.. А есчо перед минетом,после пляжа, и перед выходом в злачные места..Короче в среднем много получается.. :roll:
спасиба тибе Лион ато мы фсе тут валнавались и ночи ни спали а моитца ли Лион пирид минетам или например посли пасрать сидели и чисали репы а ты нас спасиба тибе бальшое успакоил ат фсей тибе душы
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Originally Posted by LaFemmeGavrila
Не, ну и тебе спасидо ..поддержал так сказать, воодушевил что на правильном пути...Следующий раз когда я перед минетом буду мытся я конечно тебе сообщу,порадую,,,или там пасрать когда- доже порадую..ты не пропадай как прошлый раз...а то пасрать плохо получаетца.. :roll:
Утром, перед сехом после сеха и перед сном.
И вобше что за похабные вопросы?
Палец от станка не далеко падает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|