А в чем вы спитя? мужчины в смысле? в пижамках или симейных трусах (постесняналсь написать в стрингах) или можыт у каво ночные рубашки и колпаки. Вариант ни в чем, тожы предусмотрин. Да сеточка для волос тожы будет считаться.
А в чем вы спитя? мужчины в смысле? в пижамках или симейных трусах (постесняналсь написать в стрингах) или можыт у каво ночные рубашки и колпаки. Вариант ни в чем, тожы предусмотрин. Да сеточка для волос тожы будет считаться.
В семейным трусах.
В плавках сперматозоиды не ходят должным образом, обо им нужен простор. А вот стринги - это бесовство.
А вроде такая тема была уже, нет?![]()
А вот можыте ли вечером уснуть в футболки и утром в ней пойти куда-нить?
Нет. Душ с утра - непреложное правило + новые/чистые трусы, носки, футболка, рубашка.Originally Posted by nat123
Сплю в кровати.
НА себе только ногти..
Сплю в трусах. Но не в семейных.
ни в чём...с детства
и терпеть не могу когда со мной кто то в чём то спит
oмайгад
Помоему такое со мной было только один раз. :confused:
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
спал голый? не спал? спал? спал в футболке?Originally Posted by vitalysk
бесконечное количество вариантов
какое совпадение! я думал я один такой ;)Originally Posted by Манюня
Let it be
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|