я вот тоже подумываю по Ф1 поехать... в универ. учиться, уму разуму набираться.
возникло правда по этому поводу несколько вопросов:
как я понял самое главное это предьявить достаточно денег...
а если у меня лично их нет... но есть у родителей. но офицальной зп у них нет. они занимаются спекуляцией на рынке недвижимости. т.е. тоже самое что на рынке луком торговать, тока квартирами и офисами. работают сами на себя. денег достаточно, только как подтвердить их реальное происхождение. деньги в нале и светить в банке их неохота((( но они есть.
как тут лучше поступить? они могут в принципе сами себе в своей фирме сделать справки с любой зп. а до налоговой эти справки доходят при проверке? наскока там все тщательно проверяют? если тока прозванивают то позвонят маме с папой т.к. они всем этим заведуют. (один гендиректор, другой финдиректор)
а справку из банка обязательно нести? можно как нить без нее обойтись?
или на принтере напечатать?))) проканает? или просто на собеседование деньги принести и показать, мол вот все в поряде)) бабло есть)))))))?
как выкрутиться а ?


Reply With Quote
