я щЩас сильна буду ругацЦо матом.:rolleyes:
Сильна.
Я плять Ъ$%Ё$Ёё%ё%ё*Ёё*Ё **_)Ё$ЪЪ%$Ъ%$%ё этот адрес раз пять меняла. РАЗ 5 МИНИМУМ!
Прямо на суде 2 бланка заполнила. Это пипец какой та %Ъё%$ё%Ъ$Ъ.
И шШто праисходит? :umn:
Пральна! Они шлют (козлы Ёё$ё%Ъ$ё% такие) мне нотис об интервью на старый адрес.
Ну почему? аааАаАаАаА
Попутный вапросик.:D
Интервью по-поводу I-130, т.е. это не гринкард, а адвокат сказала, что тащить все тоже самое.
Подскажите плиз, что это за оно, и что после него бывает? И кагда уже эту $%Ъё%$ гринкард мне дадут? :rolleyes:
:sfs:



Reply With Quote
