Birthday!!! and many more to come!!!!![]()
![]()
Birthday!!! and many more to come!!!!![]()
![]()
Поздравляю!!! :bis:
![]()
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
...мне хочется пожелать -встретить искреннее сердечко и обрести успокоение в нем...
...(сексуальная мятежность, однако, должна уступать место тихой гавани---подумалось мне)...
думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)
Химик, С Днем Рождения!!!! :remybussi![]()
![]()
Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу
ХИМИК!!! как близнец близнецу.. только самые наилучшие пожелания....
море пива и цистерну борща.... и чтоб никогда не заканчивалось это диво дивное :evillaugh :kiss:
... большому караблю - большую караблиху!!! ...
Поздравляю! :D
Желаю чтобы научился варить борщь!
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Поздравляю![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Дорогой Химик!
С Днем Рождения!
Чтоб все удавалось и получалось! И чтоб всегда везло! :34:
И чтоб на форуме появилась тема "От слегкаприкрытозадого научного сотрудника до 250К за 1 год и неипет!"
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Мы хотитм, чтоб наш химик учился, но он в силу своего возраста хотел играть.
Подарим ему замечательный набор химика, который совмещает в себе пользу и образование, а также ненавязчивость идеи.
В набор входит 25 химических элементов (все элементы безопасны для форума), политика, философия, экономика.
С помощью набора можно сотворить миллионы тем.
!!! Все темы безопасны для мозгов!!!
![]()
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|