Page 1 of 19 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 190

Thread: Заторможенная реакция

  1. #1
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Заторможенная реакция

    До чего благородно я держалась - ну просто ангел а не девичка. Вроде бы ситуация оправдывает и злость, и жестокость с моей стороны. Но мне ни разу не захотелось его от души послать, или стукнуть гада, как он того заслуживал. Решила что со мной что-то не так - м.б., я такая странная пацифистка или - того краше - мужик в юбке и с сиськами.
    Но теперь мне срочно нужно сделать на последок пакость. Я даже придумала какую. Невинную такую сплетенку, но всё же мне будет приятно.
    Фу, какая же я гадина. Ну так что, сделать гадость человеку?
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

  2. #2
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Заторможенная реакция

    Quote Originally Posted by Девичка
    До чего благородно я держалась - ну просто ангел а не девичка. Вроде бы ситуация оправдывает и злость, и жестокость с моей стороны. Но мне ни разу не захотелось его от души послать, или стукнуть гада, как он того заслуживал. Решила что со мной что-то не так - м.б., я такая странная пацифистка или - того краше - мужик в юбке и с сиськами.
    Но теперь мне срочно нужно сделать на последок пакость. Я даже придумала какую. Невинную такую сплетенку, но всё же мне будет приятно.
    Фу, какая же я гадина. Ну так что, сделать гадость человеку?
    Неа...смеяться будеш только ты одна:rolleyes: ....уважение к тебе пропадёт....клеймо поставят...дальше жить ведь прийдётся...:rolleyes:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  3. #3
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Заторможенная реакция

    Quote Originally Posted by Девичка
    До чего благородно я держалась - ну просто ангел а не девичка. Вроде бы ситуация оправдывает и злость, и жестокость с моей стороны. Но мне ни разу не захотелось его от души послать, или стукнуть гада, как он того заслуживал. Решила что со мной что-то не так - м.б., я такая странная пацифистка или - того краше - мужик в юбке и с сиськами.
    Но теперь мне срочно нужно сделать на последок пакость. Я даже придумала какую. Невинную такую сплетенку, но всё же мне будет приятно.
    Фу, какая же я гадина. Ну так что, сделать гадость человеку?
    делай гадость себе в радость.
    Тока эта вот зачем сплетню? Я как-то такие вещи не люблю....:cool:
    я по-другому специализируюсь, ну там, шнурки связать, вирус на комп, анкету в гей клубе... :roll:
    а сплетня это как то слишком мелочно. :lol:

  4. #4
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Заторможенная реакция

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    делай гадость себе в радость.
    Тока эта вот зачем сплетню? Я как-то такие вещи не люблю....:цоол:
    я по-другому специализируюсь, ну там, шнурки связать, вирус на комп, анкету в гей клубе... :ролл:
    а сплетня это как то слишком мелочно. :лол:
    Ну ты Свинка- поросёнок. :lol2:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  5. #5
    Forum Hero Bambolina's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Boston
    Posts
    9,212

    Default Re: Заторможенная реакция

    главная гадость - это игнор... ничто не ранит ТАК как безразличие ;)

  6. #6
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Заторможенная реакция

    Quote Originally Posted by Galkab
    Ну ты Свинка- поросёнок. :lol2:
    :lol: хрю.

    Вот на соседней ветке подсказали подарить ему круассаны с пургеном перед важным совещанием...
    а шШто :roll:

  7. #7
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: Заторможенная реакция

    Не, ну таааакой злыдни стихов писать неохота! :rolleyes: ;)
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  8. #8

    Default Re: Заторможенная реакция

    Сплетня обойдёт обчиство, народ в ниё поверить и все будут говорить за Девичкиной спiной "прикинь с каким уродам она трахалась про него такое, такое говорят - бла-бла-бла". А как извeстна самое дoрогое украшение женщины - это хороший мужчина.

  9. #9
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: Заторможенная реакция

    Я по-моему, не так выразилась. Не сплется а... ложное утверждение, совершенно невинное при чём (никто не пострадает): достаточно дезынформировать одного чел-ка, и вуаля - мне отмщенье и аз воздам.
    С другой стороны, завтра мне уже будет лень об этом даже вспоминать.
    Нат, а с чего ты взяла что я с ним трахалась?
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

  10. #10
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: Заторможенная реакция

    Quote Originally Posted by vitalysk
    Не, ну таааакой злыдни стихов писать неохота! :rolleyes: ;)
    Ну и подумаешь! Я себе другого гения найду.
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

Page 1 of 19 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru