Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 17

Thread: Victorina

  1. #1

    Default Victorina

    Я задаю вопрос. У вас есть 3 минуты на ответ.
    Просьба, не гуглить, отвечать самим.
    Если ето кому то интересно, то отзавитесь, и начнем?

  2. #2
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Victorina

    начнем
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #3

    Default Re: Victorina

    В декабре 2002 г . был составлен некий отчет состоящий из 12 тысяч страниц. В один из его разделов была включена информация о производстве йогуртов и пива. Возможно, это была тонкая шутка восточного юмора.

    В! В: мы не спрашиваем вас чему был посвящен этот отчет, мы вас всего лишь спрашиваем чему был посвящен данный раздел (ответ будет приниматься жестко).

  4. #4

    Default Re: Victorina

    правилный ответ:

    иракским бактериологическим оружейным программам

  5. #5
    гав гав гав
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    1,550

    Default Re: Victorina

    Quote Originally Posted by Fursetka
    В декабре 2002 г . был составлен некий отчет состоящий из 12 тысяч страниц. В один из его разделов была включена информация о производстве йогуртов и пива. Возможно, это была тонкая шутка восточного юмора.

    В! В: мы не спрашиваем вас чему был посвящен этот отчет, мы вас всего лишь спрашиваем чему был посвящен данный раздел (ответ будет приниматься жестко).
    производству йогуртов и пива

  6. #6

    Default Re: Victorina

    Quote Originally Posted by Cerberus
    производству йогуртов и пива
    смотри ответ выше.

  7. #7
    гав гав гав
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    1,550

    Default Re: Victorina

    Quote Originally Posted by Fursetka
    смотри ответ выше.
    Я опоздал

    Давайте следующий вопрос.

  8. #8

    Default Re: Victorina

    Марина Эстер утверждает, что у серьезного неандертальца и без неандертальских дам хватало увлекательных занятий, поймать мамонта – раз, попытаться сожрать его целиком – два, понять, что это невозможно – три. А что стоит на четвертом месте, если на пятом – поделится с коллегами по родоплеменной общине?

  9. #9
    гав гав гав
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    1,550

    Default Re: Victorina

    Quote Originally Posted by Fursetka
    Марина Эстер утверждает, что у серьезного неандертальца и без неандертальских дам хватало увлекательных занятий, поймать мамонта – раз, попытаться сожрать его целиком – два, понять, что это невозможно – три. А что стоит на четвертом месте, если на пятом – поделится с коллегами по родоплеменной общине?
    Понимаю что не в тему, но "неандертальцы" были вегетарианцами. Технология/теория на охоту мамонтов и прочих животных у них не имелась.

  10. #10

    Default Re: Victorina

    Quote Originally Posted by Cerberus
    Понимаю что не в тему, но "неандертальцы" были вегетарианцами. Технология/теория на охоту мамонтов и прочих животных у них не имелась.
    ето шуточный вопрос.

    и правильный ответ:
    отъесть у мамонта все самое вкусное

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru