Your preference and why![]()
Your preference and why![]()
Моё мнение, мужчина обязан быть обрезанным. Почему я так считаю скажу потом.
Весьма распространённое заблуждение. Точно так же как "женщина обязана иметь мозги".Originally Posted by Умница
Умничка, вот если бы отбросить эти глупые стереотипы, мы бы могли быть идеальной парой.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Я, естественно, сиркумсаизд.
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Раньше обрезали из соображений гигиены.
Теперь горячая вода есть везде и круглосуточно, равно как и элекричество (вскипятить можно).
С точки зения чувствительности почти таже фигня. Кроме того, раз природа придумала крайнюю плоть, значит она нужна.)))
с женскоы точки зрения, обрезанный лучше.
во первых выглядет лучше, во вторых, ну уж извините, но не пахнет даже если не сразу из душа, и в третих, ето просто безопаснее для женщины, знаете ли вы что не обрезанные мужчины чаще цепляют [STD's]?
Ага, СТД за крайнюю плоть зацепляются.Originally Posted by Fursetka
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
это относится к не пользующимися презервативами.Originally Posted by Fursetka
среди тех же кто ими пользуется обрезанность не может
в принципе играть роли в подцеплении венерических болезней.
так как еще ни один микроб или вирус не научился проникать сквозь
латекс или дюрекс
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
you can be sarcastic all you want, but here is the link to just one study, there are hundredsOriginally Posted by Dantik
http://www.cirp.org/library/disease/STD/cook1/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|