Page 1 of 8 12345678 LastLast
Results 1 to 10 of 73

Thread: Удовлетворенный человек...неудовлетворённый человек...

  1. #1
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Удовлетворенный человек...неудовлетворённый человек...

    Есть такое понятие "удовлетворённый человек". Может относиться как к мужикам, так и к девушкам. Не знаю, хорошо ли это или плохо - быть удовлетворённым.

    Тем не менее люди часто списывают неадекватное поведение человека за счёт неудовлетворённости. Половой неудовлетворённости.

    Што же у нас получается? Получается, что чем у человека выше секс драйв, тем меньше возможности ему/ей быть удовлетворённым.
    А если человек - импотент, то он весь такой как бы удовлетворённый, и поэтому спокойный, не нервный.
    Так ли? Не так ли?
    цирк с конями

  2. #2
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Удовлетворенный человек...неудовлетворённый человек...

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Есть такое понятие "удовлетворённый человек". Может относиться как к мужикам, так и к девушкам. Не знаю, хорошо ли это или плохо - быть удовлетворённым.

    Тем не менее люди часто списывают неадекватное поведение человека за счёт неудовлетворённости. Половой неудовлетворённости.

    Што же у нас получается? Получается, что чем у человека выше секс драйв, тем меньше возможности ему/ей быть удовлетворённым.
    А если человек - импотент, то он весь такой как бы удовлетворённый, и поэтому спокойный, не нервный.
    Так ли? Не так ли?
    Извини Наб, но это глупости какие-то.
    Читал книгу Понедельник Начинается В Субботу?
    Там об этом подробно написано на примере кадавра неудовлетворенного желудочно.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #3
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Удовлетворенный человек...неудовлетворённый человек...

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    Извини Наб, но это глупости какие-то.
    Читал книгу Понедельник Начинается В Субботу?
    Там об этом подробно написано на примере кадавра неудовлетворенного желудочно.
    "Понедельник Начинается В Субботу" читал, но давно. в классе так 9-ом.
    Подробностей не помню. Чё там о кадавре?
    цирк с конями

  4. #4
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Удовлетворенный человек...неудовлетворённый человек...

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    Извини Наб, но это глупости какие-то.
    Читал книгу Понедельник Начинается В Субботу?
    Там об этом подробно написано на примере кадавра неудовлетворенного желудочно.
    селедочные головы...няаамм ! :lol:
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  5. #5
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Удовлетворенный человек...неудовлетворённый человек...

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    "Понедельник Начинается В Субботу" читал, но давно. в классе так 9-ом.
    Подробностей не помню. Чё там о кадавре?
    пора тебе его перечитать.

    профессор Выбегалло хотел создать модель совершенного человека.
    Его логика была такова что если человеку дать все что он хочет
    то человек и будет значицо счастлив. для доказательство профессор
    построил сначала модель человека неудовлетворенно полностью. эта
    модель сразу умерла, огласив лабораторию истошными воплями.
    потом профессор построил модель человека неудовлетворенного желудочно. эта модель после того как вылупилась, стала вовсю жрать.
    иногда у нее наступали "пароксизмы довольства", когда она замирала,
    прикрывала глазки и сидела не шевелясь. потом довольство проходило,
    и она опять начинала жрать. возник вопрос, а что будет когда модель
    все потребит, на что профессор ответить не смог; но все разрешилось
    весьма натуральным и остроумным образом.

    построить сексуально неудовлетворенную модель о которой говоришь ты,
    Наб, профессор в советское время не посмел. А потому перешел сразу
    к модели удовлетворенной полностью. Эта модель хотела все что могла,
    а могла все что хотела. Профессор надеялся что именна эта модель и будет абсолютно счастлива, то есть будет совершенным человеком.
    Ничего из этой идеи не вышло, как ты можешь помнить. Модель как только появилась на свет, начала сворачивать вокруг себя пространство, и ее пришлось спешно уничтожать.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #6
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Удовлетворенный человек...неудовлетворённый человек...

    Там написано с юмором и сатирой, но без философии.

    "Чувство полного удовлетворения" - это смерть.
    Удовлетворенный чел - это скучно, или это труп.

    Проблема в том, что инстинкт "стремления" к чему бы то ни было, не только к сексу, но и просто к созиданию, к искусству, к приключениям, к обогащению, к власти etc. - идет от тестостерона и от сексуальной неудовлетворенности. Евнухи не создали ничего за историю человечества.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  7. #7
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Удовлетворенный человек...неудовлетворённый человек...

    т. е те,кому не дают ,вообще , главные созидатели на земле ???????
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  8. #8
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Удовлетворенный человек...неудовлетворённый человек...

    Quote Originally Posted by peterburger
    Там написано с юмором и сатирой, но без философии.
    это хорошая фразочка получилась.
    в вечность ее, в вечность!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #9

    Default Re: Удовлетворенный человек...неудовлетворённый человек...

    Вообще наверное да. У женщин эффект очинь разный па сравенению с мужчинами. Мужчина забиваицца в уголок и дремит. Женщина на интyзиазми начинаит мыть окна, варить борсч...(Помню одну фразу мальчика из юнасти. Поехал он с дефачкай на дачу. потом штоб родители не гундели, стали заметать следы прибывания. "Она говорит так бодро моит пол, а я на ниё гляжу и думаю, вот жы бабы, а тут ба хоть рукой пошевелить" - говорил малчик.)Но это кратковременный эффект. потом всё меняицца, мужчина чем больше удволётрённай, тем более удволетворяицца больши и больши и вот уж гляди пошел в народ, работу и увлечение матацыклам побаку..У женщины наибарот - удовлетворилась и пошла себе крестикам вышивать.

  10. #10
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Удовлетворенный человек...неудовлетворённый человек...

    Quote Originally Posted by omele
    т. е те,кому не дают ,вообще , главные созидатели на земле ???????
    Самое смешное - да.

    Вся поезия на 90% написана теми кому Дульсинея не дала.
    Все Петрарки, Лорки, Пушкины, Есенины, Лермонтовы и пр. пр....

    Вот я стихи уже несколько лет не пишу. ;)

    Или главные разрушители... Энергию надо на что-то тратить. The Power of The Dark Side
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

Page 1 of 8 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru