Есть такое понятие "удовлетворённый человек". Может относиться как к мужикам, так и к девушкам. Не знаю, хорошо ли это или плохо - быть удовлетворённым.
Тем не менее люди часто списывают неадекватное поведение человека за счёт неудовлетворённости. Половой неудовлетворённости.
Што же у нас получается? Получается, что чем у человека выше секс драйв, тем меньше возможности ему/ей быть удовлетворённым.
А если человек - импотент, то он весь такой как бы удовлетворённый, и поэтому спокойный, не нервный.
Так ли? Не так ли?



Reply With Quote
