Всем добрового времени суток!
Моя мама в октябре прошлого года получила гостевую визу сроком на один год. Она приехала и в аэропорту ей в паспорт поставили штамп со сроком пребывания в США 6 месяцев. Она благополучно прогостила почти весь разрешенный ей срок и уехала обратно до его истечения. Теперь я хочу, чтобы она приехала опять в октябе сроком еще на полгода. Но! Ее виза истекает числа 25-го. В связи с вышеизложенным возникают следующие вопросы:
1. Впустят ли ее США в конце (за 10-12 дней) срока визы?
2. Дадут ли ей срок пребывания в стране больше, чем срок визы? Если да, то на сколько ей разрешат остаться в стране?
3. Что нужно сделать, чтобы продлить срок визы, легально находясь в США?
4. Продадут ли мне (ей) билеты с датой возврата после окончания срока визы?
Заранее признательна и благодарна за любую информацию.


Reply With Quote


