Сегодня и завтра какой-то праздник в России? Ни кто не знает?
Сегодня и завтра какой-то праздник в России? Ни кто не знает?
12 июня День Независимости. видимо уже отмечають:D
Let it be
"Мы уже работали больше месяца без выходных по пол-недели, трубы горят"- название праздника?
Спасибо!Originally Posted by viktorsabade
Поздравляю с днём независимости. Урааааа!
Какое-то странное название.
НАзвали бы "День освобаждения от дармоедов"- было бы логичнее.
не сегодня и завтра, а именно 12 числа.Originally Posted by Cerberus
Просто перенесли выходные дни, а выходные были рабочие
do they still celebrate Nov 7 in addition to this ? :DOriginally Posted by Leon93
"They" don't. FYI.Originally Posted by Amerigo
Money gets spent. People stick around.
Я тож не знаю. Каж, типа день России. Жуткий, отвратительный праздник. Жутко нелогично перекрывать весь центр так, чтоб люди не могли попасть в ГУМ. А я не смогша туда попасть и купить себе брючкиOriginally Posted by Cerberus
![]()
И теперь я этот праздник ненавижу.
Вот.
Гааааааааадыыыыыыыы.
Money gets spent. People stick around.
А мы приперлись с лесу. Ничего такого не видели, окромя ГАИшников в белых рубашках:D
А по телику концерт показывают, снадписью "Прямая трансляция".
Расторгуев ка-ак запоет про чегой-то в России, а в ту ж секунду на
экране появляется другая группа, потом,тут же - анонс новостей...
Самое интересное в том что на двух телвизорах, на одном канале показывали РАЗНОЕ!!!!
Ей-свет я не был пьян! И глядя в телик в комнате, я слышал новости с кухни.
А спустя некотрое время, опять в телике возникла "прямая трансляция" на которой Расторгуев и Ко исполнили все свои песни по второму кругу. В том числе и несчастный романс : отчего так в России светло по ночам, на этот раз полностью
Вот и думай после этого, насколько прямой у нас канал связи...
Мистика!!!!
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|