А в жизни так бывает?
![]()
А в жизни так бывает?
![]()
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
Встречный вопрос: а в жизни так должно быть?Originally Posted by seaman
Это было во времена, когда варианта "женщина работает, мужчина сидит дома с детьми", к примеру, не существовало.
Вообще, домострой какой-то, пещерный век, ересь и мракобесие. :evillaugh
Если дело дйдет да вазможных интмных атнашений...гаааа....
Я не утверждаю, просто спросил...а в жизни всякое бывает;)Originally Posted by Поручик
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
А меня вчера дед в магазине оскорбил в самое сердца! мы с им тёрлися около мяснова отдела..он выбрал кусок мяса и загадошна на ниво смотрел, потом :"А не скажытили мне што из ниво можна приготовить?" я задумалсо предположительна...а шустрый дед:"Ах, простите, Вы наверное и не готовите сафсем и выглядите как леди, простите если я Вас типа того потревожыл!". Нет так вежлива меня ишо никто не оскорблял!
Так даже если и бывает, то это беспредел какой-то. Шуд би стопд.Originally Posted by seaman
Если бы у меня такая покорная жена, я бы ей сказал: чего ты как гейша во дворце Импереатора? Я не Император, а ты не гейша.
Вообще, постеснялся бы такого отношения. Потому что все должно быть естественно. Что естественно - то не безобразно.![]()
:ladush: :ladush: :ladush:Originally Posted by Поручик
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
враки ...Originally Posted by seaman
Почему...?Originally Posted by valevsska
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
патамуOriginally Posted by seaman
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|