Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 49

Thread: Dramma Queen или я просто женщина

  1. #1

    Default Dramma Queen или я просто женщина

    Часто мужчины говорят, что мы, женщины всё усложняем,и по пустяковым ситуациям начинаем драмы ломать. Да я с этим согласна,но делаем мы это из-за того, что нам постоянно хочется ощущать, что мы любимы и значимы в вашей жизни, мужчины. Мне кажется, что женщина рождена, что бы постоянно жертвовать и отдавать всю себя единственному мужчине, не требуя ничего взамен. Но когда женщина осознаёт, что жертвует собой в пустую и этому мужчине не нужна её любовь и жертвенность, или ещё к тому же, не дай Бог, она отдаёт себя не тому человеку, недостоиному пофигисту по жизни, то рано или поздно наступает полное опустошение женской души и она ощущает сильную боль. Но когда женщина видит что своей любовью она делает мужчину счастливым, и он это так ценит, то она получает взамен какую то энергию, от чего у неё появляются новые силы вновь дарить любовь, нежность, и заботу. Это такой циклический процесс взаимообмена, и если он нарушается, то женщина погибает внутренне. От этого и появляются стервы, мужененавистницы, феминистки, чёрствые мымры, и т.д. и т.п.
    Как сказал однажды мой знакомый: " Мужчине нужно защищать женщину не только от внешнего мира, но и от неё самой."
    От чего мы истерики катаем и как с этим бороться? :angel:

  2. #2
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Dramma Queen или я просто женщина

    Quote Originally Posted by Таинственная
    От чего мы истерики катаем и как с этим бороться? :ангел:
    не знаю как остальные, но я обычно истерики не закатываю.. наверное потому что вот так не считаю... категорически!!
    Quote Originally Posted by Таинственная
    женщина рождена, что бы постоянно жертвовать и отдавать всю себя единственному мужчине, не требуя ничего взамен
    :lol:

  3. #3
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Dramma Queen или я просто женщина

    а) Баян
    б) Так а кто тут против пофигистов?!?! :hmm: :fuck:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  4. #4
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Dramma Queen или я просто женщина

    Quote Originally Posted by Таинственная
    Как сказал однажды мой знакомый: " Мужчине нужно защищать женщину не только от внешнего мира, но и от неё самой."
    От чего мы истерики катаем и как с этим бороться? :ангел:
    Ну так и искать такого мущину...и суметь поддерживать в нём такие чуства.;) :evillaugh
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  5. #5

    Default Re: Dramma Queen или я просто женщина

    Quote Originally Posted by Таинственная
    Мне кажется, что женщина рождена, что бы постоянно жертвовать и отдавать всю себя единственному мужчине, не требуя ничего взамен.
    Счас скажут Кокетка новеньких притесняет, но никак не могу согласиться с вами. С чего это женщина должна жертвовать? Ради чего? Ради кого? Ради мужчины же? Так пусть он сам жертвует!

  6. #6
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Dramma Queen или я просто женщина

    Quote Originally Posted by Таинственная
    Часто мужчины говорят, что мы, женщины всё усложняем,и по пустяковым ситуациям начинаем драмы ломать. Да я с этим согласна,но делаем мы это из-за того, что нам постоянно хочется ощущать, что мы любимы и значимы в вашей жизни, мужчины.

    Мне кажется, что женщина рождена, что бы постоянно жертвовать и отдавать всю себя единственному мужчине, не требуя ничего взамен.

    Но когда женщина осознаёт, что жертвует собой в пустую и этому мужчине не нужна её любовь и жертвенность, или ещё к тому же, не дай Бог, она отдаёт себя не тому человеку, недостоиному пофигисту по жизни, то рано или поздно наступает полное опустошение женской души и она ощущает сильную боль.

    Но когда женщина видит что своей любовью она делает мужчину счастливым, и он это так ценит, то она получает взамен какую то энергию, от чего у неё появляются новые силы вновь дарить любовь, нежность, и заботу. Это такой циклический процесс взаимообмена, и если он нарушается, то женщина погибает внутренне. От этого и появляются стервы, мужененавистницы, феминистки, чёрствые мымры, и т.д. и т.п.
    Как сказал однажды мой знакомый: " Мужчине нужно защищать женщину не только от внешнего мира, но и от неё самой."
    От чего мы истерики катаем и как с этим бороться? :angel:

    Я сперва начал читать и пытаться выделять фразы, которые противоречат друг другу, но потом прочитал весь текст и понял, что весь текст это комок "Женской логики".


    По теме: Истерики катаете от воспитания.
    Бороться с этим не возможно, ибо чтобы с этим бороться нужно прежде всего заглянуть в себя, что в принципе нереально, и выстроить хоть малейшую логическую цепь, что нереально вдвойне.

  7. #7

    Default Re: Dramma Queen или я просто женщина

    Бега...настоящей женщине пофик - если она хочит жерт будет жертвовать, если хочит севодня думать, што иё избранник всё жизнь ради ниё скомкал, так и будит...Вы ваще фторостепення весчь в жeнских эмоциях, вы смутный образ, который мы наполняим черти чем в зависимасти от погоды.(хосподя, хоть на старости я начала говорить правду)

  8. #8
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: Dramma Queen или я просто женщина

    Quote Originally Posted by nat123
    Бега...настоящей женщине пофик - если она хочит жерт будет жертвовать, если хочит севодня думать, што иё избранник всё жизнь ради ниё скомкал, так и будит...Вы ваще фторостепення весчь в женских эмоциях, вы смутный образ, который мы наполняим черти чем в зависимасти от погоды.(хосподя, хоть на старости я начала говорить правду)
    сурово но правда :34:
    (не для всех применимо, конечно, но сильно)

  9. #9
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Dramma Queen или я просто женщина

    Quote Originally Posted by Таинственная
    Часто мужчины говорят, что мы, женщины всё усложняем,и по пустяковым ситуациям начинаем драмы ломать. Да я с этим согласна,но делаем мы это из-за того, что нам постоянно хочется ощущать, что мы любимы и значимы в вашей жизни, мужчины. Мне кажется, что женщина рождена, что бы постоянно жертвовать и отдавать всю себя единственному мужчине, не требуя ничего взамен. Но когда женщина осознаёт, что жертвует собой в пустую и этому мужчине не нужна её любовь и жертвенность, или ещё к тому же, не дай Бог, она отдаёт себя не тому человеку, недостоиному пофигисту по жизни, то рано или поздно наступает полное опустошение женской души и она ощущает сильную боль. Но когда женщина видит что своей любовью она делает мужчину счастливым, и он это так ценит, то она получает взамен какую то энергию, от чего у неё появляются новые силы вновь дарить любовь, нежность, и заботу. Это такой циклический процесс взаимообмена, и если он нарушается, то женщина погибает внутренне. От этого и появляются стервы, мужененавистницы, феминистки, чёрствые мымры, и т.д. и т.п.
    Как сказал однажды мой знакомый: " Мужчине нужно защищать женщину не только от внешнего мира, но и от неё самой."
    От чего мы истерики катаем и как с этим бороться? :angel:
    красивая сказка
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  10. #10
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Dramma Queen или я просто женщина

    Quote Originally Posted by nat123
    Бега...настоящей женщине пофик - если она хочит жерт будет жертвовать, если хочит севодня думать, што иё избранник всё жизнь ради ниё скомкал, так и будит...Вы ваще фторостепення весчь в женских эмоциях, вы смутный образ, который мы наполняим черти чем в зависимасти от погоды.(хосподя, хоть на старости я начала говорить правду)
    Ну ваще..ну просто таки сыплешь брульянтами..:lad::34:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru