Игорь Петренко:
Гарик Харламов:
Тимур Батрудинов:
![]()
Игорь Петренко:
Гарик Харламов:
Тимур Батрудинов:
![]()
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
Меня забыла![]()
Не про кого из них не знаю, но тот что первый самый cute
Ну, так выставляй фото!Originally Posted by Whoever
Не стесняся!
и что? надо выхватать с руками и ногами?
Харламов в ЛА отучился и поехал правильно бабки делать :34:
Он не просто cute, он красавец! Была б моя воля, похитила бы!Originally Posted by sharik
Игорь, берегись!!! :twisted:
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
Кстати, а вы знаете что доктора Каворкяна недавно выпустили? Досрочно, за примерное поведение.
...для их возраста-у них лбы старые и взгляд похотливый...Originally Posted by Джуля
...если зациклишься на этом типаже, то можно в девках остаться...
думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)
Хто эти люди?
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Петренко не знаю, а двое из comedy club резидентыOriginally Posted by Malishka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|