Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 41

Thread: опять любовь?

  1. #1
    Forum Hero пупсик's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    New York
    Posts
    2,280

    Default опять любовь?

    у меня начальница была замужем. развелась, и сейчас
    опять сходится с мужем. так народ то ли ради прикола, то ли из радости за них, постоянно звонит, заходит обнимает и поздравляет. когда ее нет народ интересуется где они, что делают, спрашивают: она вся в любви?
    но на нее приятно смотреть, вся цветет и пахнет,
    можно сказать даже летает.
    а мне так не приятно становится. как то они не искренне
    интересуются ее жизнью, судачат.
    почему люди такие злые?
    Last edited by пупсик; 06-06-2007 at 06:19 PM.
    всем привет!

  2. #2
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: опять любовь?

    почиму злые, я тоже судачить люблю

    без судачиства мне на работе было бы не так уютно...это как бы обьединяет
    oмайгад

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: опять любовь?

    Бродский говорил :" Больше всего на свете люблю метафизику и сплетни". И добавлял :"Что в принципе одно и тоже...". Цитата по Довлатову, точность не гарантирую.

    Подтекст сплетничания определяет злонамеренность. В Вашем случае это зависть.

  4. #4
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: опять любовь?

    Это в <job description> у подчинённых - радоваться за своё начальство. Искренне или не искренне - это уже дело вкуса. А у меня нет подчинённых, никто не радуется за меня, чувствуешь себя как-то одиноко:(
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

  5. #5
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: опять любовь?

    Quote Originally Posted by Девичка
    Это в <job description> у подчинённых - радоваться за своё начальство. Искренне или не искренне - это уже дело вкуса. А у меня нет подчинённых, никто не радуется за меня, чувствуешь себя как-то одиноко:(
    А есть за что? Я могу порадоваться. ;)

  6. #6
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: опять любовь?

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    А есть за что? Я могу порадоваться. ;)
    Нет, пока нет.. Но ты радуйся, мне будет приятно
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

  7. #7
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: опять любовь?

    Quote Originally Posted by Девичка
    Это в <job description> у подчинённых - радоваться за своё начальство. Искренне или не искренне - это уже дело вкуса. А у меня нет подчинённых, никто не радуется за меня, чувствуешь себя как-то одиноко:(
    Я вам честно скажу, это от начальства зависит.

    Меня, например, иногда это доканывает. Например, иногда моя секретарша явно переигрываит. До сих пор ахает по поводу кольца, и т.д. Ну ладно, первый, второй, десятый раз было приятно. А в 50й раз - я уже очень холодно реагирую.
    oмайгад

  8. #8
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: опять любовь?

    Quote Originally Posted by Девичка
    Нет, пока нет.. Но ты радуйся, мне будет приятно
    Ну, я рад за тебя.

    А если будет за что порадоваться - свисти. ;)

  9. #9
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: опять любовь?

    Quote Originally Posted by Манюня
    Я вам честно скажу, это от начальства зависит.

    Меня, например, иногда это доканывает. Например, иногда моя секретарша явно переигрываит. До сих пор ахает по поводу кольца, и т.д. Ну ладно, первый, второй, десятый раз было приятно. А в 50й раз - я уже очень холодно реагирую.
    Это потому что Вы не любите лжи Ничего, в Вашем бизнесе это должно скоро пройти
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

  10. #10
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: опять любовь?

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Ну, я рад за тебя.

    А если будет за что порадоваться - свисти. ;)
    Спасибо!
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru