у меня начальница была замужем. развелась, и сейчас
опять сходится с мужем. так народ то ли ради прикола, то ли из радости за них, постоянно звонит, заходит обнимает и поздравляет. когда ее нет народ интересуется где они, что делают, спрашивают: она вся в любви?
но на нее приятно смотреть, вся цветет и пахнет,
можно сказать даже летает.
а мне так не приятно становится. как то они не искренне
интересуются ее жизнью, судачат.
почему люди такие злые?



Reply With Quote

