Page 1 of 9 123456789 LastLast
Results 1 to 10 of 89

Thread: Вопрос мужчинам

  1. #1
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Вопрос мужчинам

    Смогли бы Вы осчастливить даму вспрыском с целью произведения отпрыска? Просто так, "безвоздбезддо, то есть дадом"? Никаких child support, но и контакт с конечным итoгом совместного производства исключён. Вроде того же депозита в банк спермы, но только бесплатно, без посредника и с обоюдным удовольствием. Условие: ни при каких обстоятельствах Вы не будете требовать и/или навязывать отцовство.
    Мне интересна мужская психология в вопросе деторождения.
    Спасибо!
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

  2. #2
    Forum Irregular mermaid's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    7,441

    Default Re: Вопрос мужчинам

    Quote Originally Posted by Девичка
    Смогли бы Вы осчастливить даму вспрыском с целью произведения отпрыска? Просто так, "безвоздбезддо, то есть дадом"? Никаких чилд суппорт, но и контакт с конечным итогом совместного производства исключён. Вроде того же депозита в банк спермы, но только бесплатно, без посредника и с обоюдным удовольствием. Условие: ни при каких обстоятельствах Вы не будете требовать и/или навязывать отцовство.
    Мне интересна мужская психология в вопросе деторождения.
    Спасибо!
    Я конечно не мужчина, но думаю, что всегда найдутся такие, которые легко смогли бы :cool:

  3. #3
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Вопрос мужчинам

    Я счас скажу как мужчина..
    нЭт нЭт и ещё раз нЭт!..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  4. #4

    Default Re: Вопрос мужчинам

    Ммм... наверное, я бы чувствовал себя не комфортно, но при каких-то странных стечениях обстоятельств допускаю возможность того чтоб я согласился...

  5. #5
    кареглазая ... почти kleo28's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    с.Верхние Курочки
    Posts
    2,774

    Default Re: Вопрос мужчинам

    Quote Originally Posted by Девичка
    Смогли бы Вы осчастливить даму вспрыском с целью произведения отпрыска? Просто так, "безвоздбезддо, то есть дадом"? Никаких child support, но и контакт с конечным итoгом совместного производства исключён. Вроде того же депозита в банк спермы, но только бесплатно, без посредника и с обоюдным удовольствием. Условие: ни при каких обстоятельствах Вы не будете требовать и/или навязывать отцовство.
    Мне интересна мужская психология в вопросе деторождения.
    Спасибо!
    мне кажется что счастья у них в глазках будет мало когда произойдет вспрыск в случайную барышню в опасный день... это как пить дать.. :evillaugh
    ... большому караблю - большую караблиху!!! ...

  6. #6
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Вопрос мужчинам

    Quote Originally Posted by Девичка
    Смогли бы Вы осчастливить даму вспрыском с целью произведения отпрыска? Просто так, "безвоздбезддо, то есть дадом"? Никаких чилд суппорт, но и контакт с конечным итогом совместного производства исключён. Вроде того же депозита в банк спермы, но только бесплатно, без посредника и с обоюдным удовольствием. Условие: ни при каких обстоятельствах Вы не будете требовать и/или навязывать отцовство.
    Мне интересна мужская психология в вопросе деторождения.
    Спасибо!
    Главное что бы не получилось как с Эдипом только на оборот
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  7. #7
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: Вопрос мужчинам

    Вон Багира вроде предлагала даже здесь на форуме- за примерами не надо далеко ходить :D :D

  8. #8

    Default Re: Вопрос мужчинам

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    Вон Багира вроде предлагала даже здесь на форуме- за примерами не надо далеко ходить :Д :Д
    Вспрыснуть? она могла, могла предложить - но по рюмачки фодки, не болии.

  9. #9
    Forum Master Укол's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    NY
    Posts
    255

    Default Re: Вопрос мужчинам

    единственая проблема которую я вижу это страх что мне повесят ребенка на шею. Впринцепе если это исключить то почему бы и нет?
    Найдя предлог для диалога,
    - Как ты сварил такой бульон?
    спрошу я вежливо у Бога.
    - По пьянке, - грустно скажет Он.

  10. #10
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Вопрос мужчинам

    хорошо продуманный бизнесс план!
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Page 1 of 9 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru