Делимся опытом
Делимся опытом
oмайгад
Вася.... ох, Вася.... (ушла в воспоминания вернусь не скоро, еси вернусь)
чё та вы ниактивные какие то
я один раз в жизни изменила своему правилу не иметь дела с людьми ниинтелектуальных профессий
и в этом что то было
животный трах ради траха - иногда бываит прям что доктор прописал
oмайгад
неужели все Васи одинаковые:rolleyes:
ну дык а зачем тема
я по одному експериенсу судить не берусь...потому ищу чужих впечитлений
oмайгад
я просто его сравнила со своим, совпало.
необрезанные?:rolleyes::confused:Originally Posted by Ватрушка
Originally Posted by Манюня
МАНЮНЯ...
а с Высоко Интелектуалом...
занимаеся сексом...И в оргазме выкрикивает формулы. Гей-Люсака, Шарля, Бойля-Мариотта
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Я вот сижу и думаю - проститутка это интеллектуальная профессия или нет?Originally Posted by Манюня
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
У меня никогда не было ни слесаря, ни Васи. Даже не знаю что теперь делать.:rolleyes:
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|