за? Против? Ваш личный опыт?
Если не мой рассчёт, то такой самолёт не летает. В обратном случае, смотря на каких условиях. У тебя есть кандидатура?Originally Posted by марик - камарик
P.S. Любовь - тоже своего рода рассчёт, но хреновый![]()
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
положительно смотрю.
смотря какой расчет, конечно :lol:
Против..;)Originally Posted by марик - камарик
Хотя говорят что брак по расчёту самый крепкий:D
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
по моему убеждению любой брак имеет определённый расчёт... просто по непонятным причинам народ считает расчёт исключительно материальным... странно это.. потому что в браке "по любви" люди расчитывают на гораздо большее чем просто материальная поддержка... они расчитывают на то что эта мaтериальная поддержка сопровождается жертвопринашениями.. кормлением, выхаживанием больных.. выносом мусора и готовкой щей..Originally Posted by марик - камарик
ну и где тут любовь я вас спрашиваю??
:lol:
А потому што не надо жынитца и замуж.Originally Posted by КошЫчка
Это делу вредит.
И будет любовь и всё такое.
что "не надо" - женицЦа??Originally Posted by Slippery When Wet
как такая ситуация: пара решила пожениться. Они друг друга не любят, но симпатичны друг другу. Она считает что он будет хорошим отцом. К тому же, у него своя фирма, а у нее степень по бизнессу. Они мобут быть и бизнесс партнерами. Нормально?Originally Posted by КошЫчка
И замуж...:cool:Originally Posted by КошЫчка
И никакова расчёта нафик всё равно, это как в казино, полнейшая лотерея...полнейшая!Originally Posted by КошЫчка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|