Page 1 of 49 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 484

Thread: Проблема

  1. #1
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Проблема

    Проблема нормальных мужщин в процессе поиска нормальных женьщин заключается в следующем:

    Глупо спорить что все дело в сексуальности. Именно сексуальность разделяет нас на мужщин и женьщин.

    Но вот тут такая фигня: Когда мужщина как бы не мужщина( импотент ваще..) он не размножается и этот вид генетически не продолжается.

    А фригидные жньщины- они все равно хотят замуж чтоб на шею сесть. Поэтому мажут вазилином, заменяют минетом, имитируют оргазм короче..
    И...производят себе подобных дочерей. Т.е наследственность опять-же. генетическая.

    Вот оттого-то на 10 нормальных,сексуально здоровых мужиков приходится только одна нормально-сексуальная барышня. Это ещо в лучшем случае! Остальные имеют мигрень....которая почему-то начинается исключительно после свадьбы.

    Оно нам надо?
    Оно нам не надо. Поэтому мы любим активно вагинальноаргазмирующих женьщин. И именно таких ищим. А не водим всяких мигер по дорогим рестаранам чтоб потом расшарковшись целовать ручки..( для этого- к импотентам).

    Нормальная и после трамвая отдастся со страстью. Честно. Потому что нравишся, а не потому что Муроками тоже читал..;)

  2. #2
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Проблема

    Ты просто не любиш читать
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  3. #3
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Проблема

    Quote Originally Posted by Malishka
    Ты просто не любиш читать
    Это надо делать ДО,ПОСЛЕ или ВМЕСТО?

  4. #4
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Проблема

    Лёня, у тебя там интригующие слова были про вагинальный оргазм и предпосылки семейной жизни... :D Поподробней... А то мой опыт только подтверждает... Но есть сомнения...

  5. #5

    Default Re: Проблема

    Да уж, Мураками не Рембрандт. Да и у Рембрандта бабцы по жопастее.

  6. #6
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Проблема

    Quote Originally Posted by Leon93
    Оно нам не надо. Поэтому мы любим активно вагинальноаргазмирующих женьщин. И именно таких ищим. А не водим всяких мигер по дорогим рестаранам ... ...Нормальная и после трамвая отдастся со страстью. Честно. Потому что нравишся...
    - кажись, скоро будем смотреть "Сибирская невеста-2". :crazy:
    Гуляю сама по себе.

  7. #7
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Проблема

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - кажись, скоро будем смотреть "Сибирская невеста-2". :цразы:
    Ага, в полушубке и валенках. Интерессно, как она снимет гаки с начёсом
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  8. #8
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Проблема

    Не ну без Мураками, это даже как-то неприлично.. :rolleyes:
    ..добрый ангел мигрени..

  9. #9
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Проблема

    Quote Originally Posted by Leon93
    А фригидные жньщины- они все равно хотят замуж чтоб на шею сесть. Поэтому мажут вазилином, заменяют минетом, имитируют оргазм короче..
    И...производят себе подобных дочерей. Т.е наследственность опять-же. генетическая.

    Вот оттого-то на 10 нормальных,сексуально здоровых мужиков приходится только одна нормально-сексуальная барышня. Это ещо в лучшем случае! Остальные имеют мигрень....
    Я конечно статистики точной не знаю, специально не изучал.
    Однако хотелось все же узнать, "оттого-то" это от чего именно?
    Откуда конкретно такая причино-следственная связь возникает?
    От производства себе подобных дочерей, или еще от чего такое соотношение 10:1?

  10. #10
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Проблема

    а ещё бываит фригидность селекционная

    что за зверь - спросите вы

    а я вам скажу: это когда на конкретных мужиков не стоит

    а ларчик проста открывалси
    oмайгад

Page 1 of 49 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru