Предположим вы женаты/замужем и все вроде у вас нормально и вдруг БАЦ, и любов случилась на стороне. Говорят что так бывает. Ваши действия?
я женщина/ушла бы из семьи
я мужчина/ушел бы из семьи
я женщина/осталась бы в семье и продолжала отношения на стороне
я мужчина/остался бы в семье и продолжал отношения на стороне
я женщина/осталась бы в семье и порвала все отношения на стороне
я мужчина/ остался бы в семье и порвал все отношения на стороне
Предположим вы женаты/замужем и все вроде у вас нормально и вдруг БАЦ, и любов случилась на стороне. Говорят что так бывает. Ваши действия?
Любовь в смысле секс?Originally Posted by Fursetka
секс это не любовь.. любовь это когда ещё и кормят.Originally Posted by Ink
только не говори - чем кормят.....очень прошу, сил уже нетOriginally Posted by КошЫчка
цирк с конями
нет, всмысле любовьOriginally Posted by Ink
едой, ЕДОЙ кормят!!!Originally Posted by Nabludatel'
звращенцы ваще
:grum:
переел?Originally Posted by Nabludatel'
-Рядовой, на кухню, картошку чистить.
-Есть!
-Не есть, а чистить!
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
я не об етом...ето как раз ничо...я про супы больше не могу слышать. икаюOriginally Posted by КошЫчка
цирк с конями
ты что-нибудь слышал про китайскую пытку капающей водой?Originally Posted by Ink
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|