Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 41

Thread: Почему брак браком назвали?

  1. #1
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Почему брак браком назвали?


  2. #2

    Default Re: Почему брак браком назвали?

    хороший вопрос,хорошее делло-браком не назовут.


  3. #3
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Почему брак браком назвали?

    Quote Originally Posted by Ватрушка
    хороший вопрос,хорошее делло-браком не назовут.
    Зато мэрридж. Ат слова мэрри. Типа весела. А весела - харошыя слова.
    смайлики сак

  4. #4
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Почему брак браком назвали?

    только что узнала что мой партнёр - с замечательной семьёй, которой всегда можно было только позавидовать - разводится

    я просто в шоке

    они тут в фирме познакомились, оба были [rising stars, on partner track]...он первым стал партнером, и она сразу после этого ушла...домой сидеть и рожать

    на Кристмас от них были всегда самые классные открытки - всё время делали какие то артси фотки на обложке, с выдумкой

    мне прям трудно поверить...причём инициатором развода является она
    Last edited by Манюня; 05-30-2007 at 02:14 PM.
    oмайгад

  5. #5
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Почему брак браком назвали?

    Quote Originally Posted by Манюня
    только что узнала что мой партнёр - с замечательной семьёй, которой всегда можно было только позавидовать - разводится

    я просто в шоке

    они тут в фирме познакомились, оба были [rising stars, on partner track]...он первым стал партнером, и она сразу после этого ушла...домой сидеть и рожать

    на Кристмас от них были всегда самые классные открытки - всё время делали какие то артси фотки на облочке, с выдумкой

    мне прям трудно поверить...причём инициатором развода является она
    Он явно в постельном департаменте не фонтан. Имхо.

  6. #6

    Default Re: Почему брак браком назвали?

    Quote Originally Posted by Ink
    Он явно в постельном департаменте не фонтан. Имхо.
    тю... тоже мне проблема, постельный департмент всегда на стороне можна найте.

  7. #7
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Почему брак браком назвали?

    Quote Originally Posted by Манюня
    только что узнала что мой партнёр - с замечательной семьёй, которой всегда можно было только позавидовать - разводится

    я просто в шоке

    они тут в фирме познакомились, оба были [rising stars, on partner track]...он первым стал партнером, и она сразу после этого ушла...домой сидеть и рожать

    на Кристмас от них были всегда самые классные открытки - всё время делали какие то артси фотки на облочке, с выдумкой

    мне прям трудно поверить...причём инициатором развода является она
    Лет сколько-то назад, у меня на работе разводился мой начальник.. втихоря конечно, мы не должны были об этом знать.. Он ушёл от жены, оставив её с 3-мя сыновьями подросткового возраста. Нашёл себе какую то флимзю в баре, и забил на семью... я была в шоке потому что всегда считала его очень порядочным и ответственным человеком.
    Когда я поделилась своим недоумением со своим мужем, он пожал плечами и проявив ноль энтузиазма сообщил "ну и что? кругом люди разводятся"..

    через год мы с ним тоже развелись..
    так что теперь меня уже ничего не удивляет :lol:

  8. #8
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Почему брак браком назвали?

    я в шоке больше от того, что он просто замечательный парень...нет ни одного человека с которым он бы не поладил...даже наши противники считают его за [best friend]

    он конечно очень много работает....но намного меньше чем 2 года нзад, когда мы были на самом большом кэйсе его карьеры! тогда его ваще месяцами не было дома...а в последнее время он не тока работал как волк, да ещё всё время бежал домой, чтоб успеть детям книжку на ночь почитать

    вобщем, мы тут с девченками обсудили, и решили что она просто последяя сука...если б вы этого парня знали, вы бы так же решили
    oмайгад

  9. #9

    Default Re: Почему брак браком назвали?

    не суди да не судим будешь.


  10. #10
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Почему брак браком назвали?

    Quote Originally Posted by Манюня
    вобщем, мы тут с девченками обсудили, и решили что она просто последяя сука...если б вы этого парня знали, вы бы так же решили
    Isn't it a professional trait?
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru