Вопрос к уважаемому Справочнику.
Насчет реформы, линк на которую есть в "Новостях иммиграции". Насчет семейной категории понятно, а вот что насчет иммиграции through Employment? Ето то, что они называют "points system"? И что тогда будет с держателями H1/H2/etc.? Если 6 лет истечет, то надо выезжать и ждать прохождения по "points system"? Или ето гадание на кофейной гуше на данный момент?



Reply With Quote
