, денег стоило бы перевести на счет женщины, готовой вынести и вырастить от вас ребенка, если вы появитись в ее жизни на день и изчезните, оставив ей за собой, не ненависть а щемящее чувство, что главное в жизни ПРОИЗОШЛО. Я понимаю логику тех, кто скажет "Идиот" и "Сволочь", а так-же и тех, кто скажет, "Это твой ребенок, и окропленная тобой, твоя женщина - Ты обязан отдать все, что у тебя есть".
Если вы думаете по-другому, что Вы думаете?



Reply With Quote

