Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 64

Thread: Сколько, Вы считаете

  1. #1
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Сколько, Вы считаете

    , денег стоило бы перевести на счет женщины, готовой вынести и вырастить от вас ребенка, если вы появитись в ее жизни на день и изчезните, оставив ей за собой, не ненависть а щемящее чувство, что главное в жизни ПРОИЗОШЛО. Я понимаю логику тех, кто скажет "Идиот" и "Сволочь", а так-же и тех, кто скажет, "Это твой ребенок, и окропленная тобой, твоя женщина - Ты обязан отдать все, что у тебя есть".

    Если вы думаете по-другому, что Вы думаете?
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #2
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Сколько, Вы считаете

    ничего лишнего.:lol:

  3. #3
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: Сколько, Вы считаете

    Не очень понятный пост. Что главное ПРОИЗОШЛО? НУждается-ли эта женщина в деньгах от Вас или нет?

    А вообще роды, сохранение плаценты и расходы на ребенка на первое время где-то 10 000 Евро. + -
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  4. #4
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Сколько, Вы считаете

    Quote Originally Posted by EUROPEAN
    Не очень понятный пост. Что главное ПРОИЗОШЛО? НУждается-ли эта женщина в деньгах от Вас или нет?

    А вообще роды, сохранение плаценты и расходы на ребенка на первое время где-то 10 000 Евро. + -
    Привет! Как ты?
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #5
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Сколько, Вы считаете

    Quote Originally Posted by EUROPEAN
    Не очень понятный пост. Что главное ПРОИЗОШЛО? НУждается-ли эта женщина в деньгах от Вас или нет?

    А вообще роды, сохранение плаценты и расходы на ребенка на первое время где-то 10 000 Евро. + -
    Мои знакомые геи, решив завести (слово то какое глупое) себе ребенка, смешали сперму (не сами, конечно) и это спермой оплодотворили женщину (тоже не сами, естественно). Женщина им родила чудную девочку, которую они сразу забрали и теперь растят.
    Им это стоило 30 тысяч долларов.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #6
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Сколько, Вы считаете

    Quote Originally Posted by vitalysk
    , денег стоило бы перевести на счет женщины, готовой вынести и вырастить от вас ребенка, если вы появитись в ее жизни на день и изчезните, оставив ей за собой, не ненависть а щемящее чувство, что главное в жизни ПРОИЗОШЛО. Я понимаю логику тех, кто скажет "Идиот" и "Сволочь", а так-же и тех, кто скажет, "Это твой ребенок, и окропленная тобой, твоя женщина - Ты обязан отдать все, что у тебя есть".

    Если вы думаете по-другому, что Вы думаете?
    [Vitalisk], "идиот" здесь как-то сосвем неуместно...
    а "сволочь" как бы слабо...
    от "стоило бы" просто стошнило...
    кароче, как-то мерзенько стало...

  7. #7
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Сколько, Вы считаете

    сколько не жалко
    цирк с конями

  8. #8

    Default Re: Сколько, Вы считаете

    Исчезнуть в Америке, это вряд ли...суд скажит скоко.

  9. #9
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Сколько, Вы считаете

    Непонятно зачем ему ребёнок, если она его вроде как вырастит, а мужчина появится только один раз в жизни.
    ..добрый ангел мигрени..

  10. #10
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Сколько, Вы считаете

    Quote Originally Posted by nat123
    суд скажит скоко.
    :evillaugh

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru