если вы хотите кушать...
вас лучхше немедленно покормить, а то вы будете злой и не сможете функционировать :evillaugh
пустяки, могу быть голодным, не влияет на настроение и поведение :angel:
если вы хотите кушать...
вас лучхше немедленно покормить, а то вы будете злой и не сможете функционировать :evillaugh
пустяки, могу быть голодным, не влияет на настроение и поведение :angel:
(опять про жратву)
нет, кушать не хочу
сожрала кусок халвы фисташковой 516 ккал(пятьсот шестнадцать)
допрыгались
меня сегодня достали, так кушать хотела, но то одно то другое... была злая ужастно... чуть кусаться не начала :evillaugh
лучхше немедленно покормить
i think i wouldn't mind sushi right now... :cool:
but, no chance..
ой лучше не шутить со мной когда я злая, то есть когда голодная :evillaugh :evillaugh :evillaughмне даже кажется, что у меня зубы увеличиваются когда кушать хочу :D
отвлечь от голода меня может только сильная загруженность какой-то захватывающей меня деятельностью или волнения и переживания..
...новая работа, проэкт, который не терпит промедления, интересная беседа с Мишей-У о религии и ещё некоторые вещи, которые сразу на ум не приходят :lol:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
меня если не покормить, я фурия..
1) Функциониравать смогу, но не так часто.
2) На настроение не влияет, пока не происходит нарушение (1)
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
чтото не злятся, если голодные, только мужчины... может я мужчина?:rolleyes:
Интересно, сколько ответов ты ожидаешь?:rolleyes:Originally Posted by Ватрушка
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|