Page 1 of 9 123456789 LastLast
Results 1 to 10 of 85

Thread: мужик коллекционер

  1. #1
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default мужик коллекционер

    Сколько у мужчины должно быть женщин, чтобы он наконец таки угомонился? Вот интересно как у вас? Hо мне кажется, что мужик по натуре своей коллекционер. Почти каждый, стремится увеличить количество женщин в его жизни. От чего это происходит? От чувства стремления к разнообразию, или чем больше тем круче. Лично у меня стремление к разнообразию.

  2. #2
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: мужик коллекционер

    Quote Originally Posted by Ink
    Сколько у мужчины должно быть женщин, чтобы он наконец таки угомонился? Вот интересно как у вас? Хо мне кажется, что мужик по натуре своей коллекционер. Почти каждый, стремится увеличить количество женщин в его жизни. От чего это происходит? От чувства стремления к разнообразию, или чем больше тем круче. Лично у меня стремление к разнообразию.
    постоянная тяга к прекрасному...типа
    цирк с конями

  3. #3
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: мужик коллекционер

    Quote Originally Posted by Ink
    Сколько у мужчины должно быть женщин, чтобы он наконец таки угомонился? Вот интересно как у вас? Хо мне кажется, что мужик по натуре своей коллекционер. Почти каждый, стремится увеличить количество женщин в его жизни. От чего это происходит? От чувства стремления к разнообразию, или чем больше тем круче. Лично у меня стремление к разнообразию.
    типо спорт?:evillaugh у женщин ты думаешь цифра будет другая ? :cool:

  4. #4
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: мужик коллекционер

    Quote Originally Posted by Lakomka
    типо спорт?:evillaugh у женщин ты думаешь цифра будет другая ? :cool:
    У женщин если не первый то всегда второй.:D

  5. #5
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: мужик коллекционер

    Quote Originally Posted by Lakomka
    типо спорт?:евиллаугх у женщин ты думаешь цифра будет другая ? :цоол:
    енто инк отдаёт дань расхожему в средние века мнению, что тяга к полигамности присуща только мужикам.
    цирк с конями

  6. #6
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: мужик коллекционер

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    енто инк отдаёт дань расхожему в средние века мнению, что тяга к полигамности присуща только мужикам.
    А разве нет? :confused:

  7. #7
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: мужик коллекционер

    Quote Originally Posted by Ink
    А разве нет? :цонфусед:
    что нет?
    все так или иначе склонны к полигамности. и мужики и девушки. но на нас давит вес общественного мнения, этики, морали и прочие цивилизованные "условности".
    На девушек ето может давить чуть сильнее в силу исторически сложившегося "мнения", и роли женщины в обществе. о как
    цирк с конями

  8. #8
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: мужик коллекционер

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    что нет?
    все так или иначе склонны к полигамности. и мужики и девушки. но на нас давит вес общественного мнения, этики, морали и прочие цивилизованные "условности".
    На девушек ето может давить чуть сильнее в силу исторически сложившегося "мнения", и роли женщины в обществе. о как
    к черту условности :evillaugh ;)

  9. #9
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: мужик коллекционер

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    что нет?
    все так или иначе склонны к полигамности. и мужики и девушки. но на нас давит вес общественного мнения, этики, морали и прочие цивилизованные "условности".
    На девушек ето может давить чуть сильнее в силу исторически сложившегося "мнения", и роли женщины в обществе. о как
    что как? :evillaugh:evillaugh

  10. #10
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: мужик коллекционер

    Quote Originally Posted by Ink
    У женщин если не первый то всегда второй.:Д
    нормальный мужчина такие вопросы задавать не будет, а женщина естественно не будет разпространяться ;)

Page 1 of 9 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru