Сколько у мужчины должно быть женщин, чтобы он наконец таки угомонился? Вот интересно как у вас? Hо мне кажется, что мужик по натуре своей коллекционер. Почти каждый, стремится увеличить количество женщин в его жизни. От чего это происходит? От чувства стремления к разнообразию, или чем больше тем круче. Лично у меня стремление к разнообразию.



Reply With Quote
