мною сегодня получена пластик.карта --разрешение на работу.она пришла спустя 45 дней с момента подачи 765 формы.
мой вопрос----на каарте написано что нет отпечатков палца.как быт в таком вот случае?
спасибо всем
мною сегодня получена пластик.карта --разрешение на работу.она пришла спустя 45 дней с момента подачи 765 формы.
мой вопрос----на каарте написано что нет отпечатков палца.как быт в таком вот случае?
спасибо всем
плюнуть что написано насчёт пальца и устраиваться на офишал работу.В следующий раз отпечатаешь свой палец)))Originally Posted by carl
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
а они не могут прислат писмо с датой явки на палцы?
Нет, не будут ничего присылать. Спокойно работайте по этому разрешению, платите налоги. А если пришлют - сходите и сдадите отпечатки. Не берите в голову. 45 дней - это очень быстро, так что радуйтесь что все так без проблем прошлоOriginally Posted by carl
![]()
аз есть карта,то уже не пришлют приглашения сдавать отпечаток пальца,когда будет пролонгация воркера авторизейшена повторно, то уже палец папросять:evillaughOriginally Posted by carl
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Поздравляю! В наше время это не так уж легко.Originally Posted by carl
не смейтес...для меня ето и правда---некое достижение,некий прорыв....хотя многим и покажется моярадост---смешной...
А разве в разрешении на работу должен быть отпечаток?? Я когда получала, то ничего не было (правда, ето было 5 лет назад).
Не должен, но может быть. У меня были такие же карточки "без отпечатка".Originally Posted by Kit_Kat
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|