Подскажите пожалуйста, правильно ли я все делать собралась. Я в США нахожусь по H1B статусу (без визы в паспорте) и вышла замуж за US citizen. Вот собираемся подавать пакет документов на АОS based on marriage. Формы я заполнила:
I-485
I-130
I-693
I-765 (надо ли его если у меня H1-B)
I-864 (надо ли его если я тоже работаю)
G-325А
I-131
Все ли правильно? Ничего я не упустила?
И еще вопрос, сколько ждать Травел Пасспорт? Мы в сентябре собираемся в отпуск. Реально ли получить его до етого?
Всем заранее спасибо за помощь!


Reply With Quote

