У меня знакомая из белоруссии недавно получила асалюм, но на отрез отказывается подаваться на всякие материальные помоши, говорит, что ей сказали, что ето потом может отразиться на получении грин кард, т.еона утверждает, что ее вообше могут не дать. Хотя мы ее все переубеждаем в обратном, что ето ето абсолютно безопасно, тем более слышал, что все кто имеют асалюм или рефюджы статус подают на материальную помошь. Парудней назад аж повсдорили на ету тему. По сему вопрос такой, пожалуйста кто компетентен в етих вопросах, пожалуйста расскажыте более подробно, что ето за помошь, как нее апплай и самое главное отразится ли ето как то в будушем. всем заранее огромное спасибо!


Reply With Quote

