Page 1 of 14 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 133

Thread: куча признаний и без стыда

  1. #1
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default куча признаний и без стыда

    Предатавьте себе женщину, средней хорошести, но своенравную такую, которая бегает за обьектом вожделения и признается ему в любви громго и выразительно.

    Она бесстыжая, или просто безумная?

    А вы бы так могли? Или вы все без исключения любите выпендриваться перед мужчинами и играть такую всю из себя тяжелодоступную, загадочную?
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  2. #2

    Default Re: куча признаний и без стыда

    Тяжелодоступная...блин, вот зачем про ето, во дворе стейк жарицца.

  3. #3
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: куча признаний и без стыда

    Quote Originally Posted by Джуля
    Предатавьте себе женщину, средней хорошести, но своенравную такую, которая бегает за обьектом вожделения и признается ему в любви громго и выразительно.

    Она бесстыжая, или просто безумная?

    А вы бы так могли? Или вы все без исключения любите выпендриваться перед мужчинами и играть такую всю из себя тяжелодоступную, загадочную?
    по началу все ломаются.а потом бегають. а куда деваца?
    Let it be

  4. #4
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: куча признаний и без стыда

    Quote Originally Posted by Джуля
    Предатавьте себе женщину, средней хорошести, но своенравную такую, которая бегает за обьектом вожделения и признается ему в любви громго и выразительно.

    Она бесстыжая, или просто безумная?
    Нет просто глЮпая..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  5. #5
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: куча признаний и без стыда

    Quote Originally Posted by nat123
    Тяжелодоступная...блин, вот зачем про ето, во дворе стейк жарицца.
    а у вас молоко убежало.:D не оставляй мясо и мужика без присмотру;)
    Let it be

  6. #6

    Default Re: куча признаний и без стыда

    Quote Originally Posted by viktorsabade
    а у вас молоко убежало.:Д не оставляй мясо и мужика без присмотру;)
    У меня мужик на мясе, я уж страюсь чем-та отвлечся от запаха, сил нет..блин 5 минут и буду ещё тяжелее, но стейк будет явно доступнее.

  7. #7
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: куча признаний и без стыда

    Quote Originally Posted by nat123
    У меня мужик на мясе, я уж страюсь чем-та отвлечся от запаха, сил нет..блин 5 минут и буду ещё тяжелее, но стейк будет явно доступнее.
    приятнего аппетита и хорошо провести выходные;)
    Let it be

  8. #8
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: куча признаний и без стыда

    Quote Originally Posted by Джуля
    Предатавьте себе женщину, средней хорошести, но своенравную такую, которая бегает за обьектом вожделения и признается ему в любви громго и выразительно.
    Если мужчине это небезразлично
    даже проще - если это не вызывает у него раздражения
    то ни в чем себе не отказывай

    будешь зажимать это в себе - будет еще хуже
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  9. #9
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: куча признаний и без стыда

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Если мужчине это небезразлично
    даже проще - если это не вызывает у него раздражения
    то ни в чем себе не отказывай

    будешь зажимать это в себе - будет еще хуже
    У мя только один раз в жизни так было: когда я говорила все, что чувствовала, и при этом, он от меня не прятался под столом, а даже наоборот, охотно приближался. Почувствовала себя человеком.

    А вообще, в любых случаях, даже в самых сложных и вы%бистых, мне бы не хотелось корчить из себя не весть что. Саму бы себя только раздражала этим.
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  10. #10
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: куча признаний и без стыда

    Сильно эмоциональным людям с сильно плавающими эмоциями
    необходимо очень внимательно выбирать себе партнеров
    ибо не всякая птица долетит до середины (c)
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

Page 1 of 14 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru