Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 45

Thread: У кого-нибудь есть Nokia 8801?

  1. #1
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default У кого-нибудь есть Nokia 8801?

    У кого-нибудь есть Nokia 8801?
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #2
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: У кого-нибудь есть Nokia 8801?

    Quote Originally Posted by Akela
    У кого-нибудь есть Nokia 8801?
    а что с ним?

  3. #3
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: У кого-нибудь есть Nokia 8801?

    Quote Originally Posted by Бегемот
    а что с ним?
    Ничего. Жена такой хочет, а я не знаю как он будет работать в [Cingular].

    Прошлый раз я ей взял [Nokia 7373]. С трудом продал.. Попал долларов на 80.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #4
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: У кого-нибудь есть Nokia 8801?

    Quote Originally Posted by Akela
    Ничего. Жена такой хочет, а я не знаю как он будет работать в [Cingular].

    Прошлый раз я ей взял [Nokia 7373]. С трудом продал.. Попал долларов на 80.
    Я приверженец Нокии. Но у меня не было ни того ни другого.
    Но 80-ю серию я знаю неплохо, у меня были другие телефоны этой серии. Нареканий нет. 7373 я бы лично не купил, конструкция больно неудачная. Ваще в Москве 8801 и его модификации считаются очень удачными моделями, и раскупаются очень хорошо. Функциональность этого телефона очень хорошая, удобная клавиатура, нормальный дисплей.:34:

  5. #5
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: У кого-нибудь есть Nokia 8801?

    попал на 80 баксов
    БФД.
    Акела?

  6. #6
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: У кого-нибудь есть Nokia 8801?

    Quote Originally Posted by Бегемот
    Я приверженец Нокии. Но у меня не было ни того ни другого.
    Но 80-ю серию я знаю неплохо, у меня были другие телефоны этой серии. Нареканий нет. 7373 я бы лично не купил, конструкция больно неудачная. Ваще в Москве 8801 и его модификации считаются очень удачными моделями, и раскупаются очень хорошо. Функциональность этого телефона очень хорошая, удобная клавиатура, нормальный дисплей.:34:
    Поинт другой.
    Тот, предыдущий, плохо работал с [Cingular]. Постоянно терял связь и все время искал эту самую связь. За счет этого за 3 часа полностью разряжалась батарейка (не считая того, что как раз там, где сидит моя жена, он не работал...).
    Кстати у одной моей подруги такой же телефон тоже не работает во многих раёнах NY. Например в ее дома на [Todd Hill].

    Поэтому смысла иметь такой телефон не было и я его продал на [Ebay].

    Не хотелось бы повторить мучения с постоянной разрядкой телефона..
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #7
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: У кого-нибудь есть Nokia 8801?

    Quote Originally Posted by Милька
    попал на 80 баксов
    БФД.
    Акела?
    Это просто стэйтмент. Купил кажется за 350, продал за 270. Или что-то типа этого.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #8
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: У кого-нибудь есть Nokia 8801?

    загрустила

  9. #9
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: У кого-нибудь есть Nokia 8801?

    Quote Originally Posted by Милька
    загрустила
    Зря. Жизнь прекрасна и удивительна. Но это не по теме.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #10
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: У кого-нибудь есть Nokia 8801?

    Quote Originally Posted by Akela
    Поинт другой.
    Тот, предыдущий, плохо работал с [Cingular]. Постоянно терял связь и все время искал эту самую связь. За счет этого за 3 часа полностью разряжалась батарейка (не считая того, что как раз там, где сидит моя жена, он не работал...).
    Кстати у одной моей подруги такой же телефон тоже не работает во многих раёнах NY. Например в ее дома на [Todd Hill].

    Поэтому смысла иметь такой телефон не было и я его продал на [Ebay].

    Не хотелось бы повторить мучения с постоянной разрядкой телефона..
    ну может сам set был плохой...

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru