Неплохо бы на форуме установить "Statute of limitations", т.е. такой определённый период после соверешния провинности в течении которого может быть назначен бан.
А то получается, что меня забанили не совсем справедливо, или совсем несправедливо. Я на ЛаМана ругался за неделю до того как мне выписали бан.
Уже и забыл честно говоря про это, а тут на тебе бан. Я из-за бана пропустил возможность вовремя ответеть ЛаМэну. Теперь он будет думать, что он прав. А он точно не прав, поскольку он выступает против Российского Конституционного Суда.
Но не в этом дело. Нужно хотя бы установить срок, что если в течении 3-х дней небыло официального предупреждения за плохой пост, то уже нужно ждать новой провинности прежде чем довать бан.
Такое моё мнение.



Reply With Quote

