Подскажите, нужно ли писать cover letter в имигрейшн, когда подаешь документы на изменение статуса, по замужеству например? Кто-нибудь знает, как оно пишется, если вообще оно нужноспасибо.
Подскажите, нужно ли писать cover letter в имигрейшн, когда подаешь документы на изменение статуса, по замужеству например? Кто-нибудь знает, как оно пишется, если вообще оно нужноспасибо.
Не нужно.Originally Posted by katttrin
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
люблю краткость и ясность. Спасибо, справка ;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|