subj.
subj.
я немного фаталистка даOriginally Posted by Sineglazka
Same shit here.Originally Posted by Милька
Я верю в то, что человек делает сам свою судьбу. Очень маленький процент всего зависит от внешних обстоятельств над которыми мы не властны. Остальное--мы сами виноваты
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
судьба - это 30 процентов таланта и 70 процентов везения
oмайгад
вот сказала, и думаю: а ведь талант - это тоже везение
получается что везение - это 100%
oмайгад
А как насчёт эээ...воли божией? И мирового баланса?Originally Posted by Malishka
НЕТ ВОЙНЕ!
Если ты верующая у тебя разделение может быть по другому.Originally Posted by zmeya3
Мировой баланс это и есть тот самый маленький процентик не предсказуемого
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
такой маленький процентик
манюсенький.
ха ха
но лезет он везде где непопадя
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|