Вот интересно, какую странную вы называете своей Родиной?
Вот интересно, какую странную вы называете своей Родиной?
D`oh!
Ukraine! Пока что;)Originally Posted by Саша_Микрофон
Я всегда отношусь к людям так, как они относятся ко мне (к):kiss: :kiss: :kiss:
Life is beautiful... isn't it?:34:
во блин вопрос. у меня и родины то нет.
вот все думаю где бы осесть.
Originally Posted by fugitive
ыыыы, тажи фигня...
Но склоняюсь ващет к России.)))
КаГ нет? Ты беженец? КрутА... Буженец с компом да и ИсчЕ с нетом:grum: :grum: :grum:Originally Posted by fugitive
Я всегда отношусь к людям так, как они относятся ко мне (к):kiss: :kiss: :kiss:
Life is beautiful... isn't it?:34:
Вау!!! и вы беженец? :DOriginally Posted by Бегемот
Я всегда отношусь к людям так, как они относятся ко мне (к):kiss: :kiss: :kiss:
Life is beautiful... isn't it?:34:
У меня тоже нет, хотя живу всю жизнь в Эстонии.Originally Posted by Кицька
D`oh!
в греции пожил.депортировать хотелиOriginally Posted by Бегемот
сбежал от них нафиг. границу пересек в италию.
в италии с негритянкой жил 3 года, даже в жандармерию приглашали на работу. свалил оттуда. надоели и непонравилось.
все никак место себе ненайду.
планета Земля (попыталась сумничать)..только вот где будет конечная остановка, пока неизвестно.
лучше меньше, да лучше.
на берегу океана... большы ниче ни знаю... :lol:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|