Page 1 of 21 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 208

Thread: Как начать?

  1. #1
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Как начать?

    Речь пойдет об одном из самых важных моментов сексуальных отношений.
    Я столкнулся с противоречием, которое ни как не могу разрешить, опираясь на личный опыт и "откровения" девушек, которые, как мне показалось, лукавят или не хотят говорить правду.
    Речь идет о начале полового акта - так сказать, о "вторжении".
    Парадокс:
    На вопрос "как тебе нравится?" девушки приемущественно отвечали, что им внезапное, глубокое и быстрое введение нравится больше, чем осторожное и медленное. При этом, если активной была сама девушка, т.е. инициатором выступала она сама, то "насаживалась" она отнюдь не резко, не глубоко и (почти всегда) поэтапно, т.е. неглубоко, потом глубже, потом еще глубже, потом еще и т.д., до момента, когда чувствовала себя комфортно.
    Слова расходятся с делом.
    Что здесь? Желание подыграть мужчине? Замаскированная форма страха и неуверенности?
    Допускаю, что многое зависит от момента: когда-то предпочтительнее быстрое и глубокое начало, когда-то осторожное. Однако при иницитиве женщины в предпочтениях склонятся в сторону осторожности, а при инициативе мужчины - в стороны силы, по крайней мере они так говорят (напомню, что речь идет не о предпочтениях мужчины).
    Хотелось бы услышать что могут сказать по этому поводу женщины....
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #2
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Как начать?

    ё :kos: какие темки поперли...


    фсе люди разныи....фсе! :D

  3. #3

    Default Re: Как начать?

    Quote Originally Posted by Akela
    Речь пойдет об одном из самых важных моментов сексуальных отношений.
    Я столкнулся с противоречием, которое ни как не могу разрешить, опираясь на личный опыт и "откровения" девушек, которые, как мне показалось, лукавят или не хотят говорить правду.
    Зачем общаться с врушками...ээээээээ лукавыми? Не понятно....:confused:

  4. #4
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Как начать?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    ё :kos: какие темки поперли...


    фсе люди разныи....фсе! :D
    фу блин,, точно.. только прочитала и уже курить хочется :kos::grum:

  5. #5
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Как начать?

    Как начать - не так важно... Важнее - как закончить...

  6. #6
    Forum Regular MAO's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    3,267

    Default Re: Как начать?

    Quote Originally Posted by Akela
    Речь пойдет об одном из самых важных моментов сексуальных отношений.
    ....
    это тебе темой о фистинге навеяло ?;)

  7. #7
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Как начать?

    зависит от настроения

    иногда хочется чтоб взял как говорицца "чтоб пикнуть не успела"

    а иногда хочется медленного подогрева и такого же медленного начала
    oмайгад

  8. #8
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Как начать?

    На вопрос "как тебе нравится?"
    а меня ваще этот вопрос бесит.....
    прам таки раздражает...
    так и хочется закатить часовую лекцию о том, что вот сейчас мне нравится так, а завтра вот так...
    и заниматься сексом всю свою жизнь в 1-единственной позе с одним единственным "способом "вхождения"" я не согласная. :lol:

  9. #9

    Default Re: Как начать?

    Quote Originally Posted by Манюня
    "чтоб пикнуть не успела"

    прочитала "пукнуть" :eek:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #10
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Как начать?

    Quote Originally Posted by Akela
    Хотелось бы услышать что могут сказать по этому поводу женщины....
    Начинать надо так , как чувствуешь ,а там видно будет ..не остАновит - значит нравится , значит можно ехать дальше !!
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

Page 1 of 21 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru